Тканевые натяжные потолкиРассматривая вопрос об отделке потолка во время ремонта, подумайте о варианте тканевого натяжного потолка. Быстрый монтаж системы, ровная бесшовная поверхность, эстетически красиво, практично, и давно приобрело популярность.

Цельное тканевое полотно может быть до пяти метров, и может выносить до девяноста килограмм веса на квадратный метр, сдерживая куски упавшей штукатурки, или воду, во время затопления. При правильной установке долго прослужит. Компания «Вектор потолки» предоставляет огромный выбор натяжных потолков различных вариаций исполнения, фактуры и цвета. Обратившись к нашим специалистам, вы получите качественное обслуживание, оперативный монтаж и первоклассные материалы.

Характеристика и преимущества

Потолочная ткань бывает с объёмной фактурой, сатиновая и замшевая. Первая имеет спрятанное тиснение, благодаря слою из сетки и потолочной ткани. Полотно из сатина производят из полимеров, дающих при подсветке сверкающий эффект. Замшевый материал сделан на основе ПВХ, и похож на натуральную замшу. Свет на таком покрытии не много приглушенный, так как пористая мягкая поверхность съедает его.

Потолочная система из ткани обладает многими достоинствами. Сам тканый материал очень прочный, благодаря строению полотна, и воздухопроницаемый. Такая система циркулирует воздух в естественном состоянии, что влияет на климат в помещении. Материал экологически безопасный, во время производства используют натуральные нити, обработанные огнестойким веществом. Высококачественные материалы не боятся низкой температуры, и подходят для использования в разных местах. Тканевое покрытие устойчиво к деформации, при выдерживании тяжелых нагрузок, не провисает, не теряет свои свойства. При желании можно перекрасить потолок в любой цвет специальными акриловыми красками, украсить узорами или нанести по определенной технологии изображение. Срок службы зависит от правильности монтажа, специалисты должны знать все тонкости и нюансы.

Выбрав тканные навесные системы, Вы получите восхитительный результат, красоту и качество. А с помощью разных цветов, и всевозможных узоров, они будут подстраиваться под ваш ремонт, или станут ярким акцентом, в зависимости от желаемого. Поддержат дизайн проект, и создадут нужный эффект. Компания «Вектор потолки» гарантирует качество и правильную установку без крупного мусора и отходов. На сайте можно ознакомиться с богатым выбором видов, цветов и расцветок материала на любой вкус. А так же с достаточно адекватной ценовой политикой.