Сочетание стилей в интерьереКаменный полы кухонь в деревенском стиле, мотивы скандинавских жилищ с их бледными тонами могут великолепно вписаться в стиль современной жизни. Говоря об этническом стиле, не имеется в виду воспроизведение конкретного образа. Это адаптация и интерпретация пробуждающих воспоминания или притягательность элементов определенной культуры.

По дороге на дачу, мы часто едем на собственном автомобиле и важно выбирать для него надежные шины www.mvo.ru, так как они подбираются специально под марку автомобиля и рассчитаны на скорости до 270 км/час.

Сочетание стилей в интерьереУкрашение, ткани, мебель, узоры, цвета – все это промелькнувшие в журналах и книгах или увиденные в других странах рождают идеи, которые могут лечь в основу дизайна проектов. Это может быть один или два предмета, к примеру, табурет, выполненный из африканской древесины, или неглазурованные простые кувшины, которые могут дать начало оригинальному и привлекательному проекту.

Могут использоваться экзотические цвета. Тем не менее, если дизайнер будет строго следовать всем правилам традиционного стиля, то в таком случае помещение начнет напоминать декорацию к историческому фильму или музей, а не гостеприимный современный дом.

Поэтому очень важно между новым и старым, минималистским и этническим соблюдать баланс. Это является ключом создания такого образа, который предпочтения и вкусы хозяев будет отражать наиболее полно.

Безусловно, нужно учитывать, что полная тяжелой старинной мебели ультрасовременная комната станет выглядеть как анахронизм, а в сельском домике, имеющим низкие потолки, не место кухни в индустриальном стиле. Ключевым элементом для разработки будущего дизайна является пространство.