Дизайн и современный стильВ дизайне современный стиль означает простоту геометрии и лаконичность форм. На аксессуары и произведения искусства делается акцент. Чем фактурнее и крупнее, а также ярче аксессуары, которых довольно мало, тем больше они привлекают внимание.

Выполненные в классическом стиле www.a-s.by подчеркнут традиционность и семейственность владельцев дома. Но, безусловно, путать современный стиль комнаты со стилем эклектики помещении не стоит. Если помещение будет выполнено не в классическом стиле, то в них не должно быть ничего чрезмерно блестящего и пестрого.

Жилье современного человека, как правило, отличается не раздражающий взгляд, холодноватыми оттенками. В основном здесь используются как основа кремовый и белый цвета, а также розовато-лиловый, темно-серый и коричневый в качестве более темных цветов. Свободная комбинация материалов стала самой яркой характеристикой, принадлежащей современному стилю.

Дизайн и современный стильПластик и натуральный камень, стекло или зеркало с металлом или натуральным деревом уживаются здесь гармонично. А самое главное, в современном дизайне интерьера — это функциональность. К современным стилям в дизайне можно отнести фьюжн, арт-декор, английский стиль, средиземноморский дизайн, а также классика, которая актуальна всегда.

Фьюжн предпочитают те, кто любит путешествовать. Выставляя на показ сувениры, привезенные из разных стран, важно не дойти то китча и соблюдать меру. Такой стиль перераспределением элементов допускает из комнаты в комнату, при этом не нарушается красота и гармония дома.