Зеркала в ванной какие они бываютМебель для ванной комнаты, в том числе и зеркало, должна сохранять свой презентабельный вид в течение долгого времени. Поэтому производители стремятся внедрить инновации в этот предмет, сделать его боле прочным, красивым и практичным. Используемые технологии позволяют сделать зеркала максимально комфортными в быту и оригинальными в интерьере, кстати заказать монтаж зеркал на стену в Москве можно тут http://labremservis.ru/montazh-zerkal/.

К примеру, производители предлагают использовать систему подогрева зеркал. Всем известно, как неприятно, когда зеркало в ванной запотевает. Попытки избавиться от влаги оставляют разводы и не дают нужного результата. Система подогрева зеркала не позволяет влаге оседать на поверхности изделия. Такая новинка требует минимум электроэнергии, что не сильно сказывается на счетах за коммунальные услуги. Основу системы подогрева составляют новейшие технологии с применением полупроводниковых материалов. Это абсолютно пожаробезопасно.

Любители антиквариата и классики по достоинству оценят зеркала античные и состаренные. Такое изделие представляет собой современное по функциональности зеркало, но внешне напоминающее предмет интерьера 18 века. Особая система состаривания делает его внешний вид безупречным. Изображение остается качественным и не искажается.

Зеркала в ванной какие они бываютЗеркала в ванной какие они бываютЗеркала в ванной какие они бываютЗеркала в ванной какие они бывают

Помимо этого можно купить и двустороннее зеркало. Изделие такого рода – победа производителей мебели. Надежная склейка двух полотен зеркала позволяет не беспокоиться о хрупкости изделия и активно применять его в интерьере. Такое зеркало визуально делает ванную комнату больше, создает определенную глубину интерьера. Сегодня зеркала такого плана изготавливают только из ударопрочных материалов.

Также огромной популярностью среди настоящих эстетов пользуются зеркала с пескоструйным рисунком. Мебель, декорированная такими элементами, имеет привлекательный и оригинальный внешний вид. Зеркало, выполненное с использованием данной технологии, может иметь самые фантастические и натуралистичные рисунки. Тематика их очень обширна. Это могут быть животные, растительные орнаменты, пейзажи и прочее. Любой зеркальный фасад или зеркало с пескоструйным рисунком выглядят стильно и эффектно, вносят изысканность и красоту в интерьер любой комнаты.

Зеркала в ванной какие они бываютЗеркала в ванной какие они бывают

Зеркало – необходимый предмет многих процедур личной гигиены, поэтому необходимо чтобы оно было не только привлекательным, но и практичным.