Советы по планировке спальни Представляя вид своей будущей спальни, мало кто знает чего именно он, на самом деле хочет, как это будет выглядеть и за что хвататься в первую очередь.

Учитывая все моменты, нужно предполагать, что интерьер, а может быть и сама планировка должны соблюдать простые, но достаточно важные качества, такие как элементарная проветриваемость.

Зная, что в спальне всё должно быть максимально комфортно для отдыха, нужно не забывать, что эта комната должна иметь соответствующий эстетический вид, что само по себе, должно радовать глаз.

Советы по планировке спальниПри выборе цвета, каждый должен подходить индивидуально, поскольку вкус у каждого свой, при этом, при выборе цветовой гаммы не существует чётких рамок или закономерностей, но следует учитывать, что цвет должен быть успокаивающий, и поэтому не быть слишком ярким. В целом, для спальни подходит белый цвет, что является само собой нежно и ненавязчиво.

При выборе мебели, тоже чётких границ нет, но самое важное в спальне это конечно кровать, и не менее важным, а может быть и более выбор матраса, чтоб отдых был максимально комфортным.

Именно наличие текстиля делает интерьер более уютным, поэтому выбор штор должен быть не только эстетичен, но и плотность их важна. А постель из атласа или шёлка не должна подкупать своей привлекательностью.