Уникальные фрески, или как украсить свою квартиру Чтобы ваша квартира стала, чем то, поистине уникальным, вы можете воспользоваться для ее украшения необычными фресками. Но если вам требуется менее дорогой ремонт, рекомендую вам рассмотреть stroi-mramor.ru и приобрести её она дешевле, чем фреска.

Не думайте, что фрески, это что-то старинное, напротив, это один из модных современных материалов, выполненных в качестве фотообоев, которыми можно легко украсить любой интерьер вашего дома.

Фрески могут быть нанесены на любой материал, поэтому вы можете использовать их как в прихожей, так и на кухне, в спальне и в гостиной.

Если вы любите романтику и красивые изображения, то необязательно обвешивать свою квартиру картинами, достаточно украсить стену прихожей фреской, которая изящно впишется в интерьер, и придаст вашему дому индивидуальность.

Подбираем фреску под интерьер

Если вы выберите фреску в старинном стиле, то можете поставить рядом с ней аксессуары, дополняющие ее изображение. Кованая скамеечка и вешалка в старинном стиле дополнит изображение в стиле Венеции, а красивый интерьер кухни в стиле Прованс будет прекрасным дополнением к фреске с изображением Парижа.

Невысокие цены на работу по нанесению фресок, а также быстрота работы поможет вам воссоздать невероятно красивый интерьер квартиры буквально за короткие сроки.

Не бойтесь, что фреска со временем сотрется, она выполнена из материалов высокого качества, а само изображение невероятно красиво и передает подлинную красоту выбранной вами репродукции.

При необходимости, вы можете выбрать и свое изображение, но, вы будете поражены многообразием выбора представленных фресок в каталоге.

Где можно использовать фрески

Такие фрески можно использовать не только в квартире, но и украсить ими холл офиса, фасад здания, магазин, кафе и многое другое. Отличный интерьер, а также возможность привлечь внимание, пользуется огромной популярностью у заказчиков всех категорий.

Изображение кажется почти нарисованным на холсте, у вас не будет создаваться чувство, что вы смотрите на фотографию.

Вы можете выбрать практически любой рисунок, который вам понравился, и уже через несколько дней ваш интерьер будет обновлен за счет недорогого украшения интерьера. Так просто сделать ремонт оригинально и со вкусом, уже только используя несколько фресок в интерьере помещения.

Что украсить фресками

  • потолок;
  • стену квартиры;
  • фасад;
  • в бассейн или сауну;
  • в ванную комнату.

    Фрески созданы на основе штукатурки и покрыты лаком, поэтому считаются экологически чистым материалом. Фрески наклеиваются на подготовленное основание, но, все-таки, правильно наклеить ее может мастер, который сделает ваш интерьер незабываемым и оригинальным.