Mario Rioli – итальянский продукт с частичкой русской душиТак уж сложилось, что продукция импортного производства долгое время вызывала больше доверия у покупателя чем изделия отечественных производителей. и тому были свои основания. Ранее локальная продукция не могла похвастаться ни качеством материала, ни качеством производства, ни тем более стильным дизайном. Сегодня ситуация кардинально изменилась, даже на таких рынках как производство предметов и элементов интерьера.

Кстати – сегодня www.fresh-doors.ru относятся именно к разряду декоративных элементов, которые принимают участие в формирование общего стиля наряду с мебелью, текстилем и освещением. Представьте глухие межкомнатные двери из белого или серого ДСП с фурнитурой сомнительного качества в комнате в стиле барокко или винтаж.

Впечатление будет двоякое…то ли усомнятся во вкусе дизайнера, то ли в финансовых возможностях владельца. Дверь межкомнатная должна, с одной стороны, быть качественной звукоизоляционной конструкцией, а с другой – отличаться уникальным дизайном, который позволит ей вписаться в интерьер.

До недавнего времени самыми популярными считались двери итальянских производителей. Например, продукция итальянского бренда www.fresh-doors.ru поражает своей красотой и качеством даже специалистов интерьерных решений. Но у продукции Mario Rioli до 2007 года существовал один большой минус – цена. Импортная продукция стоила в разы дороже и была просто не по карману покупателю со средним доходом.

Компания Марио Риоли оценила перспективы российского рынка, а самое основное осознала спрос на свою продукцию. Поэтому в 2007 году на территории нашей страны был открыт завод по производству дверей под ТМ Марио Риоли.

За время своей работы предприятие превратилось в мощный производственный комплекс с уникальным современным оборудованием, высококвалифицированным персоналом. При этом на предприятии были внедрены некоторый уникальные технологии выгодно отличающие продукцию и повышающую ее конкурентоспособность.

Например, фурнитура дверная устанавливается на все двери от Риоли еще на заводе в процессе производства. Тем самым производитель просто не дает вам шанс повредить фурнитуру,  если вы решите ее установить самостоятельно. Кстати такая «заводская» установка фурнитуры в разы облегчает дальнейший процесс монтажа двери.

Мы не могли обойти вниманием качественную продукцию итальянского бренда, изготовленную на российском заводе и соответственно доступную покупателю по приемлемым ценам. В нашем каталоге fresh-doors.ru представлен практически полный модельный ряд компании, почему практически – потому что серии постоянно обновляются, и даже мы иногда не поспеваем за дверной модой от Риоли.