Дизайн гардеробнойМногие люди желают создать гардеробную комнату. Если вы тоже желаете ее сделать, то разделите часть спальной на несколько зон, отгородив их между собой стеной из гипсокартона или любого другого качественного материала. Двери поставьте раздвижные, реверсные или те, которые производители выпустили из натурального дерева.

В том случае, когда гардеробную вы хотите отделить от основных помещений, используйте картонные перегородки. Однако прежде чем приступить к работе обязательно посоветуйтесь с архитектором и возьмите у него разрешение.

Двери и перегородки должны быть легкими. Это необходимо для того чтобы их можно было легко закрывать и открывать. Раздвижные перегородки являются самыми удобными. Советуем вам их установить. Специальный рельс мастера сделали так, что он не портит пол, а находится на поверхности.

Изготовители в настоящее время делают перегородки из перфорированного HDF, ДСП, стекла и алюминиевого профиля. Дизайнеры предлагают различное оформление. Приобрести их вы можете во многих специализированных торговых центрах по низкой приемлемой цене.

Стеллажи, ящики, полочки и многие другие изделия в основном мастера прикрепляют к стене. В данное время фирмы и компании выпускают мебель для гардеробных комнат. На ее полках вы можете хранить одежду, аксессуары, обувь и даже маленькие вещи. Алюминиевые стойки и многие другие элементы являются удобными и прочными.