Офисные светодиодные светильникиОдной из самых перспективных технологий, созданных в последнее время, является использование светодиодного освещения. Если сравнивать светодиодные лампочки с обычными лампами накаливания или люминесцентными, то можно выявить достаточно много преимущественных особенностей.

Приобрести fereks-led.ru можно, заказав их в открытых источниках информации. В первую очередь использование светодиодных светильников в офисных помещениях позволяет экономить достаточное количество электроэнергии, при этом света вполне достаточно для безопасной работы в офисе. Светодиоды экологически безопасны для здоровья работников офисных помещений.

Офисные светодиодные светильникиСветодиодные светильники имеют срок службы в среднем около семидесяти тысяч часов, тогда как обычных ламп хватает не более чем на четыре тысячи часов. Исходя из этого, экономия средств увеличивается более чем в десять раз. Также снижаются расходы на кондиционирование офисов за счет того, что светодиодные светильники не нагреваются.

Благодаря компактности размеров и повышенной прочности, светодиодные светильники можно устанавливать в любом офисном помещении, даже там, где высокая влажность и могут возникать перепады температурного режима. Еще одним плюсом таких светильников является высокая устойчивость к механическим повреждающим факторам.

Достаточно часто в офисных помещениях устанавливаются плоские светодиодные светильники, которые обеспечивают комфортную работу за счет производства достаточного количества излучаемого света.