Интерьер кухни в доме на дачеНа прежние постройки никак не похожи современные дачи. Как правило, они были скоплением предметов мебели, пришедшей в негодность и тех вещей, которым дома места не нашлось. Сегодня дачные интерьеры изысканы, оформлены так же стильно, как квартиры или дома в городе.

На такой кухне есть место бытовой технике, а comfy.ua соседствуют с миксерами, установлены кондиционеры. Бесспорно, кухня – одно из основных помещений. При ее дизайне используется комфортная и качественная мебель, натуральные материалы, необычные декоративные элементы и яркая декоративная посуда.

Конечно, помещения, которые выполнены в деревенском стиле, смотрятся наиболее уютно и стильно. Здесь характерны такие элементы, как глиняная посуда, текстиль в клетку и полоску, деревянная или соломенная мебель. Не требуя больших финансовых затрат, стиль кантри придает всему дому, и кухне, в частности, своеобразный колорит и эстетичный внешний вид.

Стиль прованс здесь также очень хорош и уместен. Может быть использована стилистика под русскую избу или в итальянском направлении. Скандинавский лаконичный стиль становится интересным решением. Стеновые поверхности и потолки здесь выполнены досками натурального дерева. Они, в свою очередь, пропитываются специальными покрытиями, защищающими от излишней влаги, плесени и насекомых.

Интерьер кухни в доме на дачеСтаринные буфеты в стиле ретро на такой кухне смотрятся очаровательно. Также хороши диваны с ярким пледом, обеденные столы с состаренной поверхностью. Оригинальные цветные подушки на диванах – дополнение к оформлению такого дома.