Дизайн спальни Ваша спальня – это главная зона отдыха в квартире. Месторасположение спальни играет не последнюю роль в интерьере. Она не может находится рядом с зоной кухни и близко к большим лоджиям, выходящим на шумную сторону двора. Поскольку ваша жизнь и ваше настроение напрямую зависит от качества и количества сна. Именно по этому, главным образом от дизайнера, и будет зависеть качество вашей жизни.

Так, www.rusceramica.ru может полностью преобразить вашу спальню. Британскими учеными подтвержден тот факт, что человек в среднем за свою жизнь спит около 25 лет. Учитывая то, что 1/3 своей жизни мы спим, сон должен быть комфортабельным, тихим и уютным. Мода диктует свои правила, с которыми порой мы не согласны, имеется в виду разные типы мебели от громоздких кроватей до стиля hi-tech – легкого, не обременяемого, и не к чему не принуждающего. Само собой, каждый выбирает по своему вкусу и доходу, но главные правила интерьера никто не отменял!

Дизайн спальни Мода на мебель может быть разной, но правила расположения предметов интерьера неизменны. Для маленькой комнаты кровать следует выбирать на маленьких, невысоких ножках – поскольку это визуально расширяет территорию, даря пространство. Ближе к входу располагаются шкафы, спальный гарнитур с минимальной высотой, а ближе к центру комнаты они могут подыматься до самого потолка. Так, например, не эстетично ставить шкаф купе от самой двери спальни, это делает ее на порядок уже.

Шкаф-купе, установлен в дальнем углу комнаты, визуально расширяет пространство. Часто, зайдя в спальню родителей, видишь большое количество фотографий детей навешенных на стену у изголовья кровати. Так вот дизайнерами не рекомендуется обвешивать все пространство стен спальни, достаточного одной, среднего раз мера фотографии семьи либо же картины на спокойную тематику – не принуждающую к размышлениям и не отвлекающую ото сна.