Дизайн интерьераСовременный дизайн интерьеров имеет свои правила. Это связано с новыми технологиями в строительстве, применением натуральных отделочных материалов, а также с тенденцией развития индивидуального строительства в пригородных зонах.

Сочетание стиля в дизайнерском решении

Разработка любого дизайнерского проекта зависит от таких факторов:

  • бюджета проекта;
  • площади помещения и планировки;
  • качества строительных материалов, а также цветовой гаммы;
  • выбранного стиля или их сочетания;

    При таком подходе, специалист по интерьерным решениям, может начать работу над проектом будущего дизайна. И дизайн проект в таком случае будет великолепным.

    Для современных квартир удачным решением есть классика, минимализм, хай-тек или модный лофт. Для любителей кантри решения могут быть настолько необычными, что простота и естественность перерастут в изысканность и шик.

    Для небольших квартир-студий идеально подойдет хай-тек. В нем идеально сочетается стекло, металл, искусственное покрытие для полов, оригинальная отделка стен в серых, белых или стальных тонах.

    Загородные дома и дизайн интерьеров

    Добротные дома в деревенском стиле оформляются с применением натуральной древесины, в виде мощных полов, винтообразных лестниц на второй этаж или мансарду, мебели с натурального дерева.

    Для отделки спален и будуаров можно использовать стиль рококо, отличающиеся не целями, а средствами, при помощи которых будет обустроен интерьер. Поэтому в этом варианте у дизайнеров есть огромные возможности, без каких-либо ограничений.

    Дизайн интерьераПри наличии больших гостиных или холлов с камином, идеальным решением может стать дизайн в стиле модерн или буржуа. Здесь уместны массивная мебель, натуральные ковры, или ламинат, деревянные окна. Вся обстановка создается с ощущением вечности и добротности.

    Для любителей легкости и утонченности идеально подойдет арт-деко, который служит подтверждением хорошего вкуса владельца недвижимости.

    При выборе дизайна для домов с большой площадью, можно совмещать несколько стилей, которые будут плавно переходить с одного вида в другой. Это связано с разными вкусами поколений детей и их родителей, внуков и пожилых людей.

    Разработка дизайна интерьера

    Решение этого вопроса лучше всего поручить специалистам. Они не только учтут все ваши пожелания, но и подскажут, как можно создать единственное и неповторимое решение в интерьере для вашей недвижимости.

    Неважно, что это будет – жилая недвижимость или кафе, ресторан или офис, загородный дом или квартира в двух уровнях. Возможность просмотра будущего проекта в 3D формате – лучший вариант для любого заказчика дизайна.

    Выбирай дизайн интерьера, не стоит делать поспешных решений, доверьтесь профессионалам.