Алюминиевые противопожарные двериВходные конструкции из алюминия — двери, витражи, окна, пользуются большой любовью у строительных кампаний и частных заказчиков. Дело в том, что конструкции из алюминия обладают высокими эстетическими характеристиками, сохраняя при этом расширенные функциональные возможности.

При потребности приобрести противопожарную дверь, можно выбрать как www.masterlock.ru, так и изделия, изготовленные из других огнестойких материалов.

Когда мы слышим слово «алюминий», то в подсознании возникает ощущение легкости и красоты. Действительно, изделия из алюминия имеют небольшой вес, они удобны и просты в установке, имеют большую функциональность и могут быть выполнены абсолютно в любом стиле, удовлетворяя фантазии даже самого смелого дизайнера помещений!

Алюминиевые противопожарные двериПеред вами дверь алюминиевая противопожарная! Такие конструкции могут быть выполнены в любом объеме за очень короткий срок – независимо от сложности изготовления. Процесс сборки происходит на очень качественном зарубежном оборудовании, за счет чего на выходе вы получаете высокое европейское качество по сниженным российским ценам. Довольно приятный бонус.

По вашему заказу может выполняться дверь из алюминия любой формы и размера. При этом она обязательно будет соответствовать всем необходимым требованиям пожарной безопасности. Используются «теплый», «холодный» и «особо теплый» алюминиевый профиль со специальной теплоизолирующей вставкой, заполненной пеной из полиуретана.

Вы можете выбрать противопожарную дверь класса EI30, EI60 и EI90. Эти характеристики означают, что такая дверь способна выдержать прямое воздействие огня на протяжении соответственно 30, 60 и 90 минут, не меняя при этом собственной целостности и тепловых характеристик. При этом обеспечиваеся огнестойкость с четырех сторон:

1. Ограждающая часть

2. Конструкции, обеспечивающие преграды

3. Конструкции, на которую опирается дверь

4. Узлы крепления между конструкциями.

Такие алюминиевые двери отлично подойдут для любого помещения – как жилого, так и производственного или торгового. Если вы желаете предотвратить распространение огня во время пожара, создать условия для безопасной и удобной эвакуации людей, обеспечить легкий и быстрый доступ пожарных к очагу возгорания, сохранить целостность материальных ценностей и красивый эстетический вид помещения, то противопожарная алюминиевая дверь – это как раз то, что вам нужно!