Жидкие обои для стенИдеальным покрытием для поверхности считаются жидкие обои. Для этого материала не является критичным неровные углы, имеющиеся места кривизны стены.

На дачном участке, если вы собрались делать капитальный ремонт, то потребуется также www.ilosos.su, которая очистит старые канализационные трубы и даст возможность провести новые коммуникации и водопроводную систему.

Перед их нанесением на поверхность стены, она очищается от всей пыли и грязи, затем грунтуется. При выборе грунтовки обращают внимание на цвет используемых жидких обоев. Грунтовка темного цвета совершенно не подойдет в случае светлых обоев. Основное требование для нанесения жидких обоев – плюсовая температура внутри помещения.

Жидкие обои для стенДля приготовления раствора жидких обоев их сухую смесь засыпают в подготовленную емкость. При приобретении дополнительных добавок они перемешиваются вместе с основным составом, только после этого начинают постепенно добавлять воду, тщательно перемешивая раствор до однородной массы. Приготовленный раствор по истечении непродолжительного времени шпателем осторожно наносится на поверхность стены. Жидкие обои требуют полного высыхания, для которого требуется время.

Жидкие обои отличаются высокой устойчивостью к процессу выгорания, поэтому их фактура и оттенок будут долгое время неизменными. Хорошая тепло- и звукоизоляция также свойственна такому покрытию. Благодаря антистатическому воздействию на таких обоях не будет накапливаться слой пыли. Добавив тонкие золотые нити в состав жидких обоев, можно придать гостиной атмосферу торжественности и великолепия.