Двери из оргстекла Если вам нужна красивая и одновременно безопасная стеклянная дверь, то самым лучшим вариантом будет выбор двери из оргстекла. Ударная прочность органического стекла в пятикратном размере превышает прочностные особенности любого другого стекла.

На сайте v-dveri.kiev.ua\ можно ознаомиться с разновидностью дверей и заказать по Интернету. Установив дверь из такого материала, как оргстекло, длительное время не придется волноваться за то, что поменяется или поблекнет внешний вид стекла.

Двери из оргстеклаЗа счет светопроницаемости (около 92 %), а так же устойчивости к влаге, органический материал, из которого изготавливаются такие двери, абсолютно не меняет своих внешних и внутренних свойств.

При резких сменах температурного режима, например, если такую дверь установить в ванную комнату, не выделяется никаких вредных веществ или ядовитых газов. Оргстекло считается экологически чистым материалом.

Есть множество различных вариантов изготовления дверей. Например, можно сделать дверь из различных материалов (ПВХ, МДФ, массив дерева), применив при этом вставку из оргстекла различных форм. Цветовое решение тоже может быть разным, все зависит от интерьера и личных вкусовых предпочтений.

Еще одним незаменимым качеством оргстекла является то, что его часто используют для изготовления прочных и замечательных металлических дверей, путем встраивания внутрь металлических пластин.

Органическое стекло имеет прекрасную звукоизолирующую функцию, поэтому отлично подойдет для изготовления дверей в офисах, что позволит увеличить конфиденциальность и престиж фирмы или компании. Этот универсальный материал сделает акцент на красоту и престижность любому офисному интерьеру.