Гайка марка DIN 1587 изготавливается из углеродистой или нержавеющей стали. Используется для заглушки резьбовых соединений. Колпачковые или накидные гайки изготовлены в соответствии со стандартами DIN 1587. Благодаря этому, гайки могут быть использованы в каждом виде промышленности. Соответствие стандартам гарантирует высокое качество исполнения продукции, а также позволяет выполнять продукты, не беспокоясь о совместимости гайки с другими соединительными элементами. Благодаря тому, что гайки обеспечивают надежное, стабильное и крепкое соединение материалов.

Из чего изготовлено колпачковые гайки

Колпачковые гайки выполнены из материалов высшего качества. При их производстве используется углеродистая сталь, нержавеющая сталь, а также сталь, кислотостойкая. Благодаря тому, что эти гайки могут быть использованы в большинстве индустрий, высококачественная сталь обеспечивает чрезвычайно высокую устойчивость к атмосферным воздействиям и позволяет многолетнюю эксплуатацию гвоздя.

Накидные гайки в соответствии со стандартом DIN 1587 были покрыты оболочкой, которая возникла в результате процесса цинковым покрытием. Во время этой процедуры на крышке оседает тонкий слой цинка, который защищает гайку от коррозии. Благодаря чему устойчивость элемента к воздействию атмосферных факторов еще выше.

Применение колпачковых гаек DIN 1587

Благодаря своей прочности и простоте в сборке накидные гайки применяются в большинстве отраслей промышленности. Чаще всего они используются в автомобильной промышленности, поскольку на болты крепятся колеса и колпаки колес. Они также используются в строительной отрасли и деревообработке.

Накидные гайки в соответствии со стандартами DIN 1587, благодаря уплотнению с одной стороны, используются везде, где требуется эстетика соединения двух материалов. Это идеальные гайки для крепления к болтам, видимым невооруженным глазом. Они не только обеспечивают стабильное и прочное соединение, но и визуально привлекательны.