Наливное покрытие для спортивных площадок Любая спортивная площадка должна иметь хорошее покрытие, так как это играет очень большую роль. Разумеется, качество площадки зависит от ее предназначения и вида соревнований, которые будут там проводиться.

Для большинства спортивных площадок используется www.pol-x.ru или покрытие из резиновой крошки. Такое покрытие кладется поверх уже готового основания. К таким относятся бетон или асфальт. В среднем, ее толщина составляет один-полтора сантиметра.

Обычно такое покрытие имеет три вида расцветки: красное, зеленое, синее. Оно не пропускает воду, что поможет избежать появление луж после дождя. Также очень удобно то, что никакие перепады температур на покрытие не воздействуют, поэтому вы долго можете не задумываться о замене на новое покрытие.

Наливное покрытие для спортивных площадок Резиновое покрытие состоит из измельченной резины, чья форма и размеры иногда могут быть разные. Иногда резиновую крошку обрабатывают специальными химическими веществами для придачи ей дополнительных свойств, которые в свою очередь улучшат само покрытие и сделают ваши занятия удобнее и приятнее.

Еще одним плюсом такого настила является то, что его легко мыть и чистить, поэтому оно не будет выглядеть грязным даже после долгой эксплуатации. Вообще спортивная площадка для каждого спортсмена является фундаментальной основой. Любой профессиональный спортсмен сможет с легкостью отличить зал профессионального уровня от зала, который был построен для занятия «обычных смертных». Поэтому важно обеспечить качественные материалы при постройке спортивной площадки.