Где и как купить лучшие виниловые обои ИталииПокупка хороших отделочных материалов — половина залога успеха всего ремонта в доме. И таких материалов сегодня очень много. Ориентируясь на покупателей с разными доходами, следует отметить, что виниловые oboi-italia.ru для отделки стен бывают разных ценовых категорий, и позволить их себе могут все, а качество этих обоев всегда очень высокое, как и их великолепный дизайн поверхности!

На какое-то время виниловые обои были незаслуженно забыты. Но сегодня их популярность снова возвращается. Благодаря использованию новых технологий, они стали прочнее, интереснее по дизайну и декоративности и являются самым востребованным отделочным материалом для стен.

Почему выгодно покупать виниловые итальянские обои, и где лучше их покупать?

Именно новые технологии термической обработки и тиснения виниловых обоев позволяет вывести из них все вредные вещества и делает их экологически безопасными и гиппоаллергенными. А их фактурность и дизайн позволяет скрыть недостатки стены, если они есть. Да и сами обои очень эффектно имитируют такие природные материалы, как дерево, текстиль, штукатурку и кожу.

Эти обои очень долговечные, прочные и влагонепроницаемые, и в отличие от обычных бумажных обоев выдерживают влажную оборку, и высокую влажность помещения.

И если раньше эти обои многие не клеили из-за того, что они не пропускали воздух, то новые технологии обеспечили их покрытие особыми микропорами, обеспечивающими воздухообмен и способность обоями выделять лишний конденсат, не пропуская влаги внутрь.

Краски в этих настенных покрытиях могут выдерживать большое количество света и не выгорать. И конечно же стоит оценить красоту и декоративность предлагаемых товаров, которые иногда можно с трудом отличить от настоящих шелковых тканей, гобеленов, натуральной кожи и венецианской штукатурки.

Виниловые обои на флизелиновой основе отличают от обоев на бумажной основе не расширяются при намокании и лучше сохраняют свою форму. Клеем их не покрывают, а крепят на стену, с нанесенным на нее специальным клеем.

Как купить виниловые обои из Италии в нашем магазине Oboi-italia?

Цены на oboi-italia.ru (Обои-Италия) не низкие, но они стоят того уже потому, что сохранятся на стенах и 5 и 10 лет, радуя глаз прекрасным декором цветов, полос, кожаного тиснения и дерева. И купить обои из Италии в нашем интернет магазине достаточно просто. Достаточно сделать заявку на сайте или связаться с менеджерами магазина, которые ответят на все вопросы о выбранном товаре. Оформите заказ вместе с услугой по доставке на дом, и курьерская служба доставит их Вам на дом, в удобное время!

Красота виниловых обоев заслуживает того, чтобы оформить ими стены дома. Разработанные дизайнерами Италии, они настолько уникальны в своем декоре и разнообразны по стилю и цвету, что создадут такой же уникальный и великолепный интерьер в Вашем доме и подчеркнут Ваш хороший вкус!