Наливные 3d полыНе все привыкли к тому, что надо периодически менять интерьер в жилом помещении. Это стойкое правило дизайна, которое прижилось у нас вместе с методами обновления. В первую очередь, мы начинаем менять напольное покрытие.

Так, bank-of-ideas.ru можно посмотреть, зайдя на bank-of-ideas.ru. Вот тут и возникает вопрос, что лучше всего использовать? Можно обойтись и более дешевыми материалами, а если вы обладаете достаточной суммой денег, то отдайте предпочтение наливным 3d полам. Они прекрасно впишутся в обстановку квартиры, а заодно подчеркнут стильность интерьера.

Наливные 3d полыУже многое было сказано о том, что природные контрасты благотворно влияют, как на самочувствие человека, так и его здоровье. Но их можно интерпретировать не только в настенном покрытии, а также, и на полу. Это говорит лишь о широких возможностях по комбинации отделочных аппликаций в структуре.

Полимерные 3d полы заливаются на готовое полотно с рисунком. Для этого, материал закрепляют на бетонном основании. После чего, начинается процесс выравнивания поверхности, за счет кристаллизации полимеров.

Вы спросите, чем отличаются обычные наливные полы от трехмерного формата? Дело в том, что в первом случае, бетонный пол покрывают темным слоем вяжущего вещества. А вот в случае с 3d полами, наоборот, используется бесцветная жидкость.

Таким образом, на поверхность проступает четкий фон рисунка. Правда, технология нанесения данного пола немного сложнее. Да и стоимость слишком высокая, так что, не всем подходит.