Фасадная краска «Ореол» от компании EmpilsВсе фасадные краски атмосферостойкие в основном на минеральной основе. Сегодня идет конкуренция между отечественными и импортными производителями. Выбор фасадных красок велик, и когда мы идем в магазин, пытаемся выбрать из этого изобилия, то голова идет кругом.

Краска фасадная, марки «Ореол» от компании «Empils» завоевала популярность среди многих, кто хоть раз занимался фасадными или внутренними работами связанными с покраской.

Она имеет ряд преимуществ:

  1. Перед применением не надо обрабатывать поверхность олифой!
  2. Время высыхания краски при температуре 20 градусов от 40 минут по 1 слою и около 1 часа, на пару слоев.
  3. Она не токсичная и без запаха.
  4. Краска экономична в расходовании.
  5. Наносится на любую поверхность от бетона, дерева, металла и оштукатуренных поверхностей.
  6. Атмосферостойкая краска — это говорит, об устойчивости к погодным условиям.

Вот некоторые преимущества данной краски и они весьма значительные! И эти преимущества говорят, о качестве предлагаемого продукта.

В состав входят такие элементы: акриловая дисперсия, пигменты, наполнители, вода и добавки.

Если говорить о её преимуществе перед другими продуктами, она ещё и дешевле на порядок, а качество отменное. С этой краской сочетается любой колер, существует колер той же фирмы.

Рекомендуемая температура работы с этой краской от 5 до 35 градусов, при влажности 65%.

Главные преимущества, данной фасадной краски компании «Empils» это её низкая стоимость по сравнению с другими красками того же типа, быстросохнущая, без резких запахов и устойчива к перемене погодных условий.

Хранится краска при температурных перепадах до -40 в течение одного месяца. Цена банки 1,5 кг стоит в пределах 80-100 рублей, в зависимости от магазина.