В условиях непрерывно возрастающих объемов строительства возникает необходимость соответствующей материальной базы, с поставками деталей для сборки возводимых объектов. Компания ПромЖБИ объединяет комплекс предприятий федеральной принадлежности, территориально размещенных в Санкт-Петербурге и других городах РФ, обеспечивающих выпуск качественных железобетонных деталей, удовлетворяющей условиям действующих стандартов.

Состав выпускаемых изделий

Применение новых производственных технологий позволяет выпускать разнообразную продукцию. Ассортимент строительных материалов, производимых компанией, состоит из деталей, которые активно применяют в следующих сферах строительства:

  • канализационных систем и сетей теплоснабжения;
  • возведения энергетических комплексов;
  • автомобильных и железнодорожных магистралей, пешеходных коммуникаций;
  • водопропускных систем;
  • общегражданских и промышленных объектов;
  • мостовых и эстакадных сооружений;
  • предприятий нефтегазовой отрасли;
  • средств для укрепления береговой полосы;
  • деталей декоративного и практического назначения из архитектурного бетона.

Кроме стандартных изделий (блоков лотков, гофрированных труб, несъемной опалубки и карнизных блоков из стеклофибробетона, краевых балок для железнодорожных объектов и прочих позиций) налажено производство элементов с индивидуальными размерами и характеристиками по техническим условиям, выданным заказчиком.

Детали из полимеркомпозитных составов отличает незначительный вес при длительном сроке службы и удобных эксплуатационных характеристиках.

Компания производит детали с большими габаритами, рассчитанные на особые условия эксплуатации при агрессивном воздействии среды, сильных вибрациях, значительных перепадах температур, характерных для соответствующей местности или особенностей технологического процесса.

Услуги

Компания располагает квалифицированными конструкторами и проектантами, оказывая услуги по разработке проектной и технической документации на строительные объекты. Возможна дополнительная доработка выполненных проектов по условиям клиента.

Также в составе структуры федеральной сети работает аккредитованная лаборатория для проведения испытаний материалов, применяемых в строительстве, на предмет соответствия по прочности, водонепроницаемости, морозоустойчивости и иным характеристикам положениям действующих нормативов, с выдачей заключений заказчикам.

ПромЖБИ – надежный партнер, доказавший обоснованность позиций, занимаемых на рынке, опытом работы с 2008 года, гарантированным качеством товаров, щепетильным соблюдением договорных обязательств перед заказчиками. Лучшее подтверждение этому – использование изделий бренда в сооружениях всероссийского масштаба – на космодроме в Плесецке, Богучанской ГЭС и других знаковых объектах.