Сайдинг Блок Хаус под бревноКакой облицовочный материал выбрать, чтобы было красиво, недорого и очень практично? Даже если вы не очень хорошо разбираетесь в строительных материалах, то наверняка слышали о сайдинге — очень популярный сегодня вид облицовки домов.

Его можно найти в любом профильном магазине и на строительных рынках. Но в компании «Дом кровли» вы можете купить фирменный сайдинг самого высокого качества.

Популярность этого облицовочного материала обусловлена способностью имитировать любые отделочные материалы, даже натуральные. Владельцы частных домов всегда рады выделиться — каждый хочет, чтобы именно его участок и жилище были самыми красивыми, выглядели дорого и красиво.

Сайдинг Блок Хаус под бревно

Сегодня стремительно набирает популярность, появляясь на стенах многих частных домов. Почему? Каждый владелец собственного дома рано или поздно задумывается о его экстерьере. Даже если дом старый, его можно «обновить» красивой отделкой. Тем более что современные отделочные материалы могут имитировать более дорогие и натуральные.

Сайдинг, о котором идет речь, имитирует калиброванное бревно настолько реалистично, что ваш дом издалека будет казаться жилищем из самого настоящего натурального дерева. При этом по стоимости и трудозатратам на монтаж этот материал можно с уверенностью считать одним из самых выгодных на рынке. Быстро, недорого, красиво и надежно.

Сайдинг Блок Хаус под бревноСайдинг Блок Хаус под бревно

Блок Хаус имеет в своей основе листы из оцинкованной стали, которая покрыта полимерным материалом, имитирующим цвет и текстуру натурального дерева. Область применения — стены любых домов, а также установка вентилируемых фасадов. В итоге получаются красивые стены, которые с расстояния не отличить от оцилиндрованного деревянного сруба.  Сегодня такие дома очень популярны.

Стоит помнить и о том, что натуральные материалы имеют свои недостатки, а вот сайдинг их лишен напрочь. Дерево рассыхается и требует регулярного ухода (обработка специальными растворами и составами). А вот сайдинг неприхотлив, он будет радовать вас, в каких условиях бы вы не жили.

Преимущества винилового сайдинга Блок Хаус

• Может имитировать дерево любых оттенков (пород).

• Материал легко отмыть от любой грязи и других образований на поверхности.

• Сайдинг не требует никакого ухода за собой

• Цвет краски не выгорает на солнце

• Металл не впитывает влагу, также он защищен от коррозии.

• Не поддерживает горение в случае возникновения возгорания в доме.

• Небольшой вес в сравнении с деревом.

Компания «Дом кровли» реализует сайдинг различных видов по самым низким ценам. Наш адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.15, стр.2. Телефон: +7-499-650-50-63