Декоративные стеновые панелиСовременная строительная промышленность развивается стремительно и все это благодаря новых технологиям, инновационным материалам, современному оборудованию, таланту конструкторов и золотым рукам мастеров.

Стеновые декоративные негорючие панели завоевали свою популярность на мировых строительных площадках благодаря техническим характеристикам, эксплуатационным, эстетическим и потребительским свойствам. Используются на многих объектах разного назначения.

Состав и конструкция панелей

Строительный материал имеет огромные преимущества и качества в сравнении с другими известными материалами они выдерживают температуру около 1200С.

Декоративные стеновые панелиДекоративные стеновые панели

Используют такой материал для решения ремонтных, строительных задач при реконструкции фасадов зданий и для внутренних работ. Негорючие стеновые панели применяют в различных сферах и помещениях разного назначения в квартирах, загородных домах, учреждениях гражданского назначения, на производстве и промышленности. Невозгораемые декоративные панели – это композиционный материал, состоят из строительного одного продукта.

Производители предлагают огромный выбор панелей, используются для отделочных работ в зависимости от поставленных решений и задач. Это панели криплат, эквалл, деомат, аквафайер, интерплат и другие фасадные материалы. Экологически чистый панели производят из минерала магнезита природного материала.

Свойства панелей

Декоративные стеновые панели1. Влаго- и морозостойкий материал.
2. Стойкий к механическим повреждениям.
3. Устойчив к деформации, гниению, грибков.
4. Легкий монтаж/демонтаж.

Панели легко режутся, можно создать различные формы конструкций. При отделочных работах за такими панелями можно спрятать коммуникационные и инженерные системы. Негорючие панели от отечественных и зарубежных производителей отвечают всем требования и нормам контроля качества и безопасности для окружающей природной среды и здоровья людей. Используют в жилых, школьно-дошкольных, лечебных учреждениях, сертифицирован.

Благодаря техническим свойствам и потребительским характеристикам при монтаже панелей получается идеально ровная поверхность. Используют традиционный и современный отделочный материал. Предварительных работ по выравниваю поверхности не требуется, что значительно сокращает время на ремонт, денежные средства на дополнительные отделочные материалы.