Гипсокартонные и гипсоволокнистые панелиЭтот материал позволяет быстро и качественно выровнять любую поверхность стен, даже с большими дефектами. При этом не требуется приобретение дополнительных материалов, что позволяет значительно экономить денежные средства, а также вы сможете сэкономить деньги если решите ageofstone.com.ua в компании «Эпоха Камня».

Технические качества

Высокие технические качества такого материала высоко ценятся потребителями и мастерами. Панели легко режутся, можно легко и просто создать даже самые сложные конструкции разных оригинальных форм, перегородки, арки, ниши, подвесные многоуровневые потолочные конструкции, колон другие оригинальные формы. Такие архитектурные конструкции украшают помещении позволяют создать индивидуальный стиль, комфорт и уют.

Производители предлагают разные виды панелей- влагостойкие и огнеупорные. Используют в помещениях с повышенной влажностью, и с повышенной пожаробезопасностью.

Гипсокартонные и гипсоволокнистые панелиГипсокартонные и гипсоволокнистые панели

Для производства используют природный материал, применяют в детских дошкольных и школьных и лечебных учреждениях. Используют гипсокартонные и гипсоволокнистые панели для отделочных работ в зданиях разного назначения общественных, промышленных и производственных.

Свойства и преимущества

Особой популярностью пользуются среди индивидуальных застройщиков, как для ремонта, строительства и реставрационных работ в загородных домах и квартирах.

Преимущества такого материала неоспоримы:

Гипсокартонные и гипсоволокнистые панели1. Низкая стоимость.

2. Влаго — и морозостойкие.

3. Легкий монтаж/демонтаж.

4. Не теряют своих эстетических и потребительских качеств.

5. Панели экологически чистый материал.

6. Возможность создать идеально ровную поверхность в любом помещении.

7. Большой срок использования.

8. Износостойкий.

9. Не подвергаются воздействию грибков, плесени, насекомых и грызунов.

10. Не поддерживают горение.

Гипсокартонные и гипсоволокнистые панели производятся с удобными в использовании параметрами. Легкий и простой монтаж позволяет своими силами выровнять поверхность стен.

В интернете на специализированных сайтах много информации, статей фото и видеоматериалов. Специалисты делятся своим опытом и навыками. Технологии и этапы проведения отделочных работ позволяют все работу сделать своими руками качественно и быстро.