Напольная плиткаНапольная плитка должна обладать высокой износостойкостью для того, чтобы ее можно было использовать в местах с большой посещаемостью, а также в местах, которые предназначены для автотранспорта. Даже в собственной квартире или доме человек стремится положить на пол плитку, которая бы отличалась надежностью и долговечностью. К тому же, помимо прочности и износостойкости, напольное покрытие должно быть еще и красивым, чтобы органично дополнять интерьер помещения и радовать глаз.

Всеми этими качествами обладает керамогранит торговой марки COLISEUMGRES, приобрести который можно в компании «Керамогранит оптом». По показателям крепости керамогранитная плитка данной марки ничем не уступает натуральному камню, а ее дизайн и привлекательный внешний вид и вовсе превосходят натуральный материал. Производитель предлагает множество оригинальных и уникальных коллекций, состоящих из плиток различных вариаций. Именно поэтому дизайнеры выбирают эту плитку для реализации своих самых смелых проектов. Работать с таким материалом – настоящее удовольствие, ведь керамогранит отвечает всем современным требованиям.

Напольная плиткаНапольная плитка

Коллекция плитки Veneto представляет собой великолепную имитацию природного камня. Все неровности и нюансы природного материала переданы с высокой точностью. Плитка из этой коллекции впишется в любой интерьер благодаря тому, что представлена она в нескольких оптимально подобранных цветовых решениях. Серия керамогранита Lazio от COLISEUMGRES привлекает взгляд своим невероятно красивым дизайном. Напольное покрытие из этого материала предстанет в виде восхитительного кружевного ковра с растительным орнаментом. Такое великолепное покрытие будет уместно не только в шикарном интерьере большого дома, но и прекрасно подойдет для отделки ресторана или офиса. Обратить внимание стоит также на коллекцию Sicilia, которая выполнена под старинный камень, исчерченный «морщинками», оставленными временем. Ступив на такое покрытие, невольно возникает ощущение будто оказался в древней Сицилии. Данная коллекция керамогранита бесспорно станет изюминкой любого интерьера. Помимо прекрасных имитаций натурального камня, компания COLISEUMGRES предлагает керамогранит, выполненный в виде вечно модного и актуального паркета. Например, коллекция Trentino удивляет не только своим замечательным дизайном, но и отличной прочностью и долговечностью.

Напольная плиткаНапольная плитка

Еще много великолепных и стильных коллекций бренда вы найдете на сайте компании «Керамогранит оптом».