Самоклеящиеся обоиСамоклеящиеся обои очень просты в использовании. Их легко нанести на любые поверхности. Вам не придётся намазывать клеем каждый миллиметр обоев и тратить деньги на инструменты для нанесения клея. Тем более на рынке существует огромный выбор самоклеящихся фотообоев и просто обоев с яркими и красивыми рисунками. Подобрать не составит труда. Самоклеящиеся обои подходят к использованию практически в любом помещении.

Вы можете наклеить обои в детской, в прихожей, зале, кухне и тд. Простота самоклеящихся обоев в том, что их можно нарезать на удобные для вас формы. Тем самым, оклеить все труднодоступные места. Нанесение обоев самое простое. Просто постепенно снимать бумагу с задней стороны обоев. Вам нужно приложить верхнюю часть обоев к поверхности, прижимаете оголённую часть и плавно снимаете защитную плёнку. Если образуются пузырьки, от них можно с лёгкостью избавится с помощью иголки. Проткните пузырёк и аккуратно разгладить место его образования. Поверхность перед оклеиванием необходимо очистить и выровнять, а также идеально сухой.

Главное при оклеивании обоями, чтобы двери и окна были закрыты, во избежание образования пузырьков и морщин.При наклеивании обоев, руки должны быть чистыми, чтобы не попачкать обои.

Грязь с обоев можно аккуратно вытереть влажной губкой. Про самоклеящиеся обои можно сказать, что они достойная замена обычным обоям. За счёт огромного цветового решения и разнообразия узоров и рисунков, такие обои можно использовать повсеместно. И цена таких обоев намного меньше бумажных.