Чтобы защитить строение от излишней влаги применяются сегодня самые разнообразные материалы. В настоящий момент довольно востребованными являются гидроизоляционные материалы, представленные в рулонах. Однако рулонной гидроизоляции также существует огромное количество. Но среди них имеются те, которые используются чаще всего.

Гидроизоляционный материал в рулонах

Гидроизоляционный материал «ТехноНИКОЛЬ»

Вся продукция от ТехноНИКОЛЬ обладает превосходным качеством. Данный вид гидроизоляции применяется для обработки фундаментальной основы дома, цокольного этажа, крыши и стен. Рулонный материал делится на несколько классов, здесь всё зависит от стоимости и качества.

Гидроизоляция премиум-класса

1. Техноэласт ПЛАМЯ СТОП — служит в качестве защитного покрытия для крыши. Состоит этот материал из антипиренов. По этой причине зачастую применяется для строений, требовательных к пожаробезопасности. Сверху материал имеет сланцевую присыпку.
2. Техноэласт Прайм представляет собой вид оклеечной гидроизоляции, которая крепится при помощи клея либо мастики.
3. Техноэласт Термо является универсальной гидроизоляцией, которая обладает замечательной прочностью и хорошей устойчивостью к негативному влиянию осадков.

Особенности гидроизоляции «Линокром»

Этот вид гидроизоляционного материала используется в качестве защитного покрытия для крыш с небольшим уклоном. Сделан он из стеклоткани либо стеклохолста, которых с двух сторон покрыт с помощью битумно-полимерной вяжущей пленки. Данная гидроизоляция используется для обработки бассейнов и фундаментов. Такой материал входит в бизнес-класс и стандарт-класс. В нем нет вредных составляющих.

Преимущества гидроизоляции «Бикроэласт»

Гидроизоляционный материал в рулонах

Эта гидроизоляция очень сильно похожа с линокромом своим строением. Гидроизоляция такого типа хорошо себя показала в виде защитного слоя для крыши, фундамента, цокольного этажа, а также подвала. Подобный материал эластичен и устойчив к высоким температурам.

Использование гидроизоляции «Экофлекс»

Такая разновидность гидроизоляции используется при обработке фундаментальной основы дома, стен и крыши. Эксплуатационный период экофлекса составляет приблизительно двадцать пять лет. Его нередко применяют для отделки конструкций, находящихся под землёй.

Эта гидроизоляция имеет отличную теплостойкость и выдерживает большие плюсовые температуры. В составе данного материала находится полиэфир либо стеклоткань. Сверху и снизу гидроизоляция обработана специальной присыпкой.