Элитная офисная мебельСовременный офис можно визуально разделить на две половины: приемную, где находится секретарь, и кабинет руководителя. Помимо этого, в нем располагаются рабочие зоны обслуживающего персонала. Значит, им также нужна хорошая и функциональная мебель.

Так, shatura-office.ru представляет очень удобную и функционально надежную мебель. Естественно, что здесь все обходится без излишеств. Кроме того, рабочая территория сотрудника офиса не должна быть игривого оформления. Все необходимо сконструировать таким образом, чтобы настраивало на продуктивный результат, в виде подписанных заявок или составленных отчетов.

Что касается элитной мебели, то она больше подходит для кабинета руководителя. Ведь именно там, чаще всего, происходят встречи высокопоставленных особ. Поэтому, кожаный диван из массива дуба и такие же кресла, обязательно придутся по вкусу дорогим гостям.

Элитная офисная мебельНе стоит обходить вниманием и ресепшн, где встречают пришедших посетителей. Скорее всего, что приемная тоже может стать местом встречи. Почему бы и здесь не поставить мягкую мебель, а рядом журнальный столик, полностью из стекла.

Шикарный стол, декоративные шкафчики и дизайнерский сейф, вот, что может разнообразить кабинет начальника офиса. Но это далеко не полный список, ведь мебель составляет лишь часть обстановки, остальное добавляют отделочные материалы и текстиль на окнах.

Элитарные изделия разбавляют тесное помещение, если оно обставлено со вкусом. Об этом говорит и статистика посещений, куда и в какой офис приходит больше всего людей.