Выбираем правильный шкаф купеВариантов, как и где хранить собственные вещи, существует на сегодняшний день несколько. Когда людей в квартире живет много – под это дело можно даже выделить гардеробную, отдельной небольшой комнаты хватит на все вещи, а также остальной «хлам», использующийся от сезона к сезону, например – ролики, лыжи, мангал для шашлыков и прочее.

Однако далеко не у всех имеется привычка к подобному, в странах СНГ люди больше любят классические шкафы, занимающие много места, которые служат не только практичной вещью, коими и являются, а и «предметом роскоши» или же украшением (отголоски прошлого, когда многие вещи являлись дефицитом).

Итак, обычный шкаф подходит, в силу своих минусов, далеко не всем, поэтому мы предлагаем обратить внимание на шкафы купе. Они стоят недорого, плюс ко всему идеально вписываются в любую комнату, так как они встроенные – разграничивают пространство, при этом не портя внешний вид комнаты. Посмотреть, как выглядят встроенные шкафы купе фото вы можете по ссылке. Вся прелесть в том, что на этапе «проектирования» у вас, как у покупателя, будет возможность выбрать все главные составляющие, а именно – материал, форму, строение полок изнутри и т.д.

Для любителей красивого и элегантного можно предложить зеркальные или стеклянные двери, визуально увеличивающие размер помещения, в котором они находятся. Также есть более экзотические варианты из дерева или даже с тканевой обивкой (подойдет далеко не ко всем интерьерам, но смотрится действительно интересно).