Преимущества пластиковых оконОкна из пластика появились на российском рынке около 20 лет назад и начали приобретать огромную популярность у потребителей. С каждым годом все больше людей предпочитают поменять свои устаревшие окна из дерева на более долговечные виды.

Высокий спрос на пластиковые окна в тирасполе цены на которые не велики обуславливается их неоспоримыми преимуществами по сравнению с конкурентами. Обладая отличными теплоизолирующими свойствами, пластиковые окна всегда ценились своей долговечностью и прекрасным видом.

Долговечность такой продукции доказана благодаря своей многолетней практике, поскольку окна из пластика используются в странах Европы и США еще с 20-ого века. Их конструкция, качество и технология изготовления постоянно претерпевали изменения в сторону прогресса. Срок эксплуатации современных пластиковых окон составляет около 40 лет.

Благодаря своим звукоизолирующим и теплоизолирующим свойствам, такие изделия позволяют создать атмосферу уюта и тепла в любом доме. Также пластиковые окно дают отличную возможность сэкономить на отоплении своего жилища, поскольку они не пропускаю холодный воздух с улицы внутрь помещения, а теплый наружу.

Преимущества пластиковых оконПреимущества пластиковых окон

Пластиковые окна довольно просты в уходе. Устанавливая такое окно, можно забыть о постоянных покрасках и шпаклевании. Больше не придется каждую осень заниматься оклеиванием окон и затыканием всех щелей. Такие окна достаточно легко моются, и вам не придется раскручивать раму, чтобы избавиться от грязи, как это происходит в случае с деревянными типами окон.

Традиционные пластиковые окна всегда выглядят эстетично и аккуратно благодаря своему белоснежному цвету. Но благодаря специальной цветной пленке окну можно придать абсолютно любой цвет, а благодаря гибкости пластика можно изготовить окно абсолютно любой формы в соответствии с заказом, в том числе и арочные типы.