Металлопластиковые окна. В чем их преимуществоОсобенность, которая отличает пластиковые окна от металлопластиковых, заключается в том, что вовнутрь металлопластикового окна встраивается металлический каркас, поэтому если у вас argust-stroi.ru рекомендую вам поставить именно пластиковые окна. Внешняя часть состоит из пластика.

Благодаря металлическому профилю, окна обладают повышенной прочностью и устойчивостью, что позволяет использовать их в более тяжелых условиях. К примеру, такие металлопластиковые конструкции позволяют выдерживать сильные порывы ветра. Поэтому их часто устанавливают на верхних этажах высотных зданий.

Еще один плюс такого окна – долговечность. Именно по этому критерию, популярность на металлопластиковые окна растет с невероятной скоростью. Металлопластиковые, как и пластиковые окна обладают такими свойствами, как: герметичность, звукоизоляция, теплоизоляция, неприхотливость в обслуживании. Они не требуют дополнительной отделки. Плюс ко всему этому окна оснащены новыми положительными качествами.

Металлопластиковое окно производится из того же материала, что и пластиковое, а именно из поливинилхлорида (ПВХ). Удобство этого синтетического полимера заключается в том, что регулирование необходимых параметров можно производить в процессе его изготовления.

Такой материал считается безвредным. Он не чувствителен к изменениям погодных условий, а также не подвержен разрушению временем. ПВХ обладает хорошей пластичностью, что позволяет изготовлять окна любых размеров и форм.