Мороз иль солнце – день чудесный, если окна металлопластиковыеПластиковые окна считаются обыденным явлением для практически каждого горожанина, давно доказав свою уникальность и непревзойденные потребительские качества. Однако окна, которые с успехом выполняют свои функции где-нибудь «в жаркой Африке», для дальневосточного климата могут оказаться почти непригодными.

Именно поэтому компания «Триал Окна» использует в изготовлении оконных конструкций особые высококачественные ПВХ профили, что позволяет максимально учитывать все климатические особенности Дальнего Востока. Произведенные на нашей фирме tria-okna.ru пользуются повышенным спросом у клиентов, на протяжении 7 лет привнося в их дома особый комфорт и уют.

Чем же отличаются наши окна от образцов других компаний? На первый взгляд, отличий особых и нет. Все те же стандартные количественные параметры: фурнитура, стеклопакет; рама из ПВХ, уплотнители, – все как у других. Но у продукции «Триал Окна» свое предназначение – эти окна созданы для суровых условий дальневосточных зим. Поэтому у них свои, исключительные качественные показатели и характеристики, среди которых наиболее важны следующие:

  • специальная уплотнительная резина, гарантирующая повышенную герметизацию даже в самый сильный мороз;
  • максимальная защита от продувания за счет установки филингписа – уплотнения между створкой и рамой;
  • возможность «глухого» остекления над раздвижной системой, которую обеспечивает установленная рама-импост;
  • морозоустойчивость ПВХ профиля за счет добавления специальных присадок при его изготовлении;
  • удобное расположение профиля антимоскитной сетки – внутри помещения, что позволяет сохранять его в чистоте, когда окно закрыто. Большим плюсом является упрощенный демонтаж сетки на осенне-зимний период.
  • А главный параметр продукции «Триал Окна» – это самые высокие теплоизоляционные показатели, которые обеспечиваются за счет установки четырех- или пятикамерного профиля рамы, системная глубина которых равна 60 или 70 мм соответственно. Для сравнения, многие стандартные окна – трехкамерные, с глубиной профиля 50 мм.

    Металлопластиковые окна от нашей компании прослужат верой и правдой многие годы, потому что в их производстве применяются материалы и оставляющие самого высокого качества. Но, чтобы увеличить срок их службы, стоит прислушаться к несложным рекомендациям по правильному уходу и эксплуатации столь удобной оконной конструкции.

    Также своевременное техническое обслуживание каждой оконной конструкции существенно увеличит ее долговечность. Вот несколько самых типичных случаев, когда tria-okna.ru veka позволит им качественно выполнять свои функции:

  • затирание оконной створки;
  • недостаточное прилегание створки к раме;
  • сезонная смена погодных условий.
  • Распространено мнение, что регулировка окон вполне по силам среднестатистическому «народному умельцу». Однако если вы желаете, чтобы наша продукция прослужила вам максимально долго, обратитесь к нашим специалистам. Гарантийный срок службы наших окон очень высок, но нелишним будет своевременно убедиться, что окно функционирует стабильно и качественно.