Подоконники OpenteckВсе мы ощущали сильную летнюю духоту при закрытых дверях и окнах.

Не так давно появились металлопластиковые окна и двери, а вместе с ними москитные сетки. На сегодняшний день москитная сетка на двери прочно вошла в нашу жизнь. Она прекрасно пропускает свежий воздух в вашу квартиру или дом. Хорошо защищает от различных насекомых.

Сетки выпускаются различных конструкций. В последнее время стали очень популярными магнитные москитные сетки. Она очень практичная, хорошо пропускает свежий воздух и прекрасно защищает от различных насекомых.

Магнитная москитная сетка на двери, прекрасно крепится на любой дверной проем. Крепление очень простое. Она оснащена полосками липкой ленты. Вам просто нужно хорошо прижать ее к поверхности и монтаж готов. Удивляет ее превосходные рабочие качества. Она становится прекрасной преградой для любых нежелательных посетителей пыли, пуха, насекомых. Но для вас, ваших детей, домашних животных никаких препятствий не создает.

Она состоит набора нескольких москитных шторок, которые по всей длине снабжены магнитами. Проходя через нее магнитики легко разрываются, потом быстро смыкаются. Очень простое и гениальное решение.

Подоконники OpenteckПодоконники Openteck

Такая москитная сетка может устанавливаться не только на входные двери, но и на балконные. Выпускается она в разных цветовых гаммах, поэтому вы можете подобрать под любой свой интерьер. Она хорошо стирается в обыкновенной мыльной воде, что не составит большого труда содержать ее в чистоте. Еще не мало важное значение, у нее очень доступная цена. Если вы ее приобретете, то останетесь очень довольны.

Очень неплохим дополнением к магнитной москитной сетки на двери, будут являться подоконники Openteck. Это прекрасные пластиковые подоконники. Выпускаются они различными типоразмерами от 100мм до 700мм. По вашему заказу вам изготовят любой ширины. Они отвечают лучшим мировым стандартам.

Подоконники OpenteckПодоконники Openteck

Покрываются ламинационными пленками высочайшего качества. Они хорошо выдерживают различные воздействия. Практически не выгорают, даже под прямыми солнечными лучами. Отлично моются простой мыльной водой, что позволяет их держать в идеальной чистоте. Подоконники Openteck не требуют окрашивания, шпатлевания у них всегда первозданный вид. Все эти перечисленные качества говорят об их универсальности. Легкость в установке позволяет использовать их в любых помещениях. Они прекрасно впишутся в интерьер квартиры, дома, офиса.