Немецкие окна – это воплощение прекрасного дизайна, классических традиций и современных технологий, которыми занимается лидер европейского оконного производства. Компании, производящие такие конструкции, акцентируют свое внимание непосредственно на качестве изделия, что подтверждается свидетельствами и сертификатами. Из известных немецких окон можно выделить компании Рехуа и Века, товары которых гарантированно имеют высочайшее качество.

Немецкие окна - надежная защита и украшение вашего домаНемецкие окна - надежная защита и украшение вашего дома

Пластиковые окна немецкого производства на данный момент широко применяются в офисах, квартирах, домах и других производственных зданиях. Цены на изделия зависит от следующих факторов: комплектация, выбранный профиль (число камер, значение монтажной ширины) и площадь остекления.

Преимущества немецких окон

Стоит заменить, что окна такого плана отличаются многими достоинствами, но мы выделим лишь основные:

• главное достоинство – высокий уровень безопасности. В процессе производства окон из пластика не используются вещества, которые могут навредить здоровью человека. Особенность конструкции соответствует требованиям и нормам, которые предъявляет пожарный регламент;

• привлекательный дизайн. Окна немецких производителей имеют демократическую стоимость, но при этом отличаются изысканным оформлением, что дает возможность вписаться им практически в любой интерьер помещения. Все детали прорабатывается до самых мелочей: закругления, скосы, поверхность, площадь стеклопакета и так далее, за счет чего визуально конструкция кажется легкой. Благодаря таким параметрам пластиковое окно отличается элегантностью, уютом и дарит свет вашему жилью;

• компания Рехау отличается тем, что производит недорогие, но прочные окна, что и стало ее особенностью. Отмечают приемлемую стоимость изделий из пластика. А высокий уровень надежности обусловлен качественным профилем, для изготовления которого применяются высокопрочные сплавы металлов и пластмасс;

• оконные конструкции способны обеспечить высокий уровень звукоизоляции и герметичности, за что отвечают уплотнители, расположенные вдоль периметра рамы. Именно это свойство предотвращает попадание даже самых мельчайших пылинок в помещение в то время, пока окно находится в закрытом положении.

В случае, если вы отталкиваетесь от высококачественной продукции, которая отличается совершенным дизайном, удобством в эксплуатации и длительностью службы, то окна немецких производителей должны стать вашим выбором.

Обращаем внимание на немецкие окна

При соблюдении всех требований и стандартов во время производства, многообразие немецких профилей мало чем будет отличаться друг от друга. К тому же, многие модели изготавливаются в России. К примеру, это заводы компаний Рехау и Века. Многие подумают, что это сказывается на качестве конечной продукции, но это не так, так как все технологические процессы осуществляются под руководством немецких профессионалов. В производстве применяют сырье высокого качества и оборудование, отвечающее всем современным требованиям.

В момент выбора окна рекомендуется обращать должное внимание на то, как изготовлена фурнитура. Идеально, если страна, ее производившая – Германия. Немецкая фурнитура отличается надежностью, и помимо этого, она удобна в эксплуатации и обеспечивает безопасность оконного проема. Чтобы защитить окно от взлома, используются современные надежные способы. Изделия, произведенные на территории Германии, имеют срок эксплуатации, который может достигать 15 лет, и за все это время конструкция остается надежной, не подвергаясь внешним негативным факторам.