Пластиковые окна в домПластиковые окна Rehau наиболее востребованы и являются лучшими среди ведущих мировых компаний. При их изготовлении используют новейшие технологии, высококачественные и усовершенствованные строительные полимерные материалы. Наиболее распространены изделия из поливинилхлоридного (ПВХ) профиля. Его используют при изготовлении окон, различного типа фасадов и для оформления зимних садов.

Пластиковые окна такой конструкции надежны, удобны в эксплуатации и имеют долгий и гарантированный срок службы. Изделия имеют отличную звуко- и теплоизоляцию, стойкие к воздействию влаги, ветра, большим перепадам температуры. Пластиковые окна имеют современный дизайн, привлекательный внешний вид способен дополнить и украсить интерьер и фасад здания. Чтобы конструкция была более надежной и прочной выполняется армирование профиля и покрытие поверхности специальным защитным слоем.

Окна из КВЕ профиля

КВЕ профиль чаще используют для бытового остекления. Достойный вариант из долговечного, надежного и качественного материала отличается тем, что является экологически чистым. Окна КВЕ подходят для любого климата, не подвергаются действию низких и высоких температур и атмосферным осадкам, за ними легко ухаживать. Окна устанавливаются в любых зданиях, независимо от этажности и особенностей конструкции здания.

Монтаж пластиковых окон можно выполнить, взяв за основу обычный 70 мм или усиленный 127 мм профиль. Конструкцию оснащают современной, удобной в использовании и прочной фурнитурой. Окна способны отлично сохранять тепло, на поверхности не образуется конденсат. Отсутствует возможность появления бракованной продукции, так как на каждом этапе производства установлен строгий контроль над качеством изготовления.

Возможности и предложения

В нашем интернет магазине представлен большой ассортимент качественных и надежных окон ведущих мировых производителей, так же предлагаются всевозможные услуги, включающие в себя монтаж конструкции, установку и отделку. У нас Вы можете заказать пластиковые окна любой модели и наши квалифицированные специалисты быстро и качественно выполнят работы любой сложности, учитывая все пожелания заказчика. Установленная конструкция прослужит долго и надежно. Имеется вариант заключения договора на дальнейшее обслуживание.

На сайте указаны координаты по которым вы можете поддерживать связь с менеджером, он профессионально и понятно ответит на все поставленные вопросы. В нашем интернет магазине вы можете самостоятельно выбрать фурнитуру и цвет изделия в зависимости от предпочтений и пожеланий.

Наш интернет магазин предоставляет возможность установить современную систему, которая будет осуществлять автоматическое открывание окон и обеспечивать более комфортную эксплуатацию и управление конструкцией. Автоматика для окон компактна, незаметна, удобна в управлении и не требует определенного обслуживания. Система отличается своей универсальностью: приводы для окон устанавливают на любой тип конструкции.

Ведущим мировым производителем автоматических систем для окон является итальянская фирма Aprimatic. Компания предоставляет большой выбор автоматики:

система с цепным приводом;
реечные электроприводы;
штоковый тип устройства.

Все указанные варианты приводов вы можете приобрести в интернет магазине VorotaDoma.