Какую выбрать дверь?Не стоит недооценивать значимость двери. Дверь создает настроение в помещении, отражает вашу индивидуальность. Психологически дверь создает ощущение защищенности и уюта. Ваши гости будут судить о вашем вкусе по внешнему виду ваших дверей. Так что к выбору двери нужно отнестись серьезно.

Какую выбрать дверь? Вопрос, который озадачил большое количество людей и по сей день продолжает быть актуальным. Дверей на рынке много, выбор очень большой и от этого кругом идет голова.

Для начала нужно решить для себя какой должна быть дверь. Существует три основных критерия, по которым большинство людей выбирают себе дверь. Первый критерий – цена вопроса. Для начала нужно понять, на какой бюджет мы рассчитываем. Не маловажным фактором является и количество дверей.

Определившись с бюджетом, переходим ко второму критерию – это материал изготовления двери и соответственно ее технические характеристики. Вот здесь разберем по подробней. Можно выбрать шпонированные двери по привлекательной цене, но, соответственно, потерять в сроке эксплуатации этой двери или же, приобрести двери из массива дуба, пусть потратив немного больше денег, но зато больше в дальнейшем не возвращаться к дверному вопросу. Опять же, если квартира съемная или она будет сдаваться в аренду, то имеет смысл купить двери из шпона которые можно заказать здесь, которые прослужат от семи до пятнадцати лет (зависит от производителя). Если же двери приобретаются для себя, то лучше не пожалеть средств и приобрести дверь из дубового массива.

Выбрав материал двери, остается последний, третий критерий – это стилистика двери. Дверь не должна выделяться на общем фоне как отдельный предмет в интерьере. В тоже время и теряться в нем она не должна. Дверь должна гармонично сочетаться с общей идеей дизайна и дополнять каждый отдельный элемент. Двери из массива дуба идеально встанут в интерьер с классическим дизайном, если же вам нужна легкость и непринужденность, то двери из шпона то, что нужно. У каждого производителя есть своя линейка дверей и цветов, выбор велик, есть из чего выбрать.

Удачной покупки.