Про натяжные потолкиНатяжные потолки стали основным решением в создании различных интерьеров. Такие потолки можно устанавливать в любых помещениях благодаря их широкому разнообразию и ассортименту. Натяжные потолки которые можно заказать здесь https://cozvezdie.ru/natyazhnye-potolki/v-detskuyu/ делаются из пленки ПВХ или современных тканей и могут быть матовыми или глянцевыми с различной цветовой гаммой.

Такие потолки могут стать украшением любого помещения, оформленного в постмодернизме или классическом стиле. Благодаря вполне доступной цене их можно установить в любой квартире, при этом можно надолго забыть о неровностях потолка и о его ремонте.

На отечественном рынке представлен широкий выбор натяжных потолков, поставляемых известными европейскими производителями из Голландии, Германии, Франции, которые отличаются по фактуре и материале изготовления. Дизайн натяжных потолков делается в зависимости от монтажа, а форма потолков — от требований заказчика. Также можно устанавливать многоуровневые потолки с встроенными галогеновыми лампами, что делает помещение более очаровательным.

Про натяжные потолкиПро натяжные потолкиПро натяжные потолкиПро натяжные потолки

Обустраивая помещение можно использовать потолок звездное небо, который изготавливается из оптоволоконных нитей по инновационной технологии. Такой потолок мерцает, переливается и на нем горят маленькие звездочки, что особенно красиво в темноте. Этот потолок состоит из новейшего светогенератора с вращающимся светофильтром и встроенных оптоволоконных кабелей для проведения лучей света.

При монтаже звездного потолка устанавливается отдельно яркость каждой звездочки. Потолки такого типа в комплексе с другими материалами можно использовать для выделения отдельной части потолка, что делает яркой «изюминкой» интерьера.