Как избавить стены от неровностей В большинстве наших квартир стены оставляют желать лучшего: волны, впадины, изгибы. Особенно это проблема знакома тем, кто хоть раз самостоятельно решался поклеить обои. Причем, эта проблема не только у старых домов, но и у нового жилья.

Как перед строительством нового жилья, когда необходима строительная техника ferronordic-volvo-ce.ru для проведения подготовительной работы, так и перед оформлением стен, нужно привести их в готовый ровный вид и только после этого оформлять красками, обоями, декоративными покрытиями или каким-либо другими материалами.

Многие строительные компании сдают дома с «голыми» стенами, причем в прямом смысле слова, на отделку мало кто тратится. В общем, если вы хотите иметь у себя дома качественный ремонт, то выравнивать стены, скорее всего, придется.

Как избавить стены от неровностей Причем совершенно не важно, как в дальнейшем вы будете их отделывать: красить, или обивать декоративными панелями – выравнивать стену нужно в любом случае. Так что стены должны быть таким же гладкими и ровными, как и дверца холодильника.

Чтобы выровнять стену, вам понадобится шпаклевка, причем в достаточно большом количестве. А чтобы её получить, понадобится ветонит. Именно из этого порошка и получается шпаклевка после того, как в него добавили воды.

Для того чтобы выровнять, к примеру, 10м2, необходимо около 150 кг ветонита. Конечно, все зависит от того, насколько кривые стены, однако стоит быть готовыми к достаточно большому количеству. Поэтому не удивительно, что именно эта смесь пользуется огромной популярностью: это самое удачное соответствие хорошего качества и доступной цены.