Какие обои для гостиной выбратьДля каждой комнаты в квартире необходимо индивидуально подбирать тот или иной вид обоев. Гостиная – это центральное место в доме, где собирается вся семья, сюда приглашают гостей на праздничные мероприятия. Чтобы не прогадать с дизайном гостиной, к выбору обоев нужно подойти с особой тщательностью.

Если необходимо закупить www.porsatorg.ru, то нужно учесть объемы товара и те условия, которые требуются для его хранения.

В продаже имеется огромное разнообразие покрытий для стен. Есть обои, изготовленные вручную и из натуральных материалов, а также искусственные покрытия, произведенные промышленным способом. И те и другие имеют привлекательный внешний вид, приемлемую цену, но различные свойства.

Обои из натурального материала имеют тонкую и нежную структуру, они идеальны в создании панно или декорирования отдельных участков стен. Очень интересный отделочный материал – обои из фольги, правда, они дорого стоят и не слишком популярны. Такие обои будут прекрасно смотреться в гостиной и создадут оригинальный дизайн стен. Обои из фольги пригодятся в хай-тек интерьере, они способны сохранять тепло зимой и прохладу летом.

Какие обои для гостиной выбратьФлизелиновые обои остаются популярными в создании интерьера гостиной. Их можно покрасить в любой цвет, поэтому у вас не возникнет проблем с заменой обоев при смене интерьера, ведь их всегда можно перекрасить. Такие обои недорогие, их легко клеить, и служат они много лет.

Текстильные обои – прекрасный вариант для гостиной комнаты. В магазинах вы можете найти множество расцветок, фактур, позволяющих создать интересный и неповторимый облик помещения. Ткань обоев покрыта защитным слоем против оседания пыли и намокания. Обои не боятся солнца. Единственный минус – это высокая цена.