Покрытие для спортивных площадокКак показывает современная практика, в современном мире большинство дачных участков не обходятся без спортивных площадок, и тому есть простое объяснение, ведь в каждой семье есть дети. А, как известно для здоровья детям необходимо больше времени проводить на свежем воздухе.

Поэтому koltech-relastic.ru необходимо выбирать таким, чтобы оно удовлетворяло требованиям, как экологии, так и эстетики. И, конечно же, качество покрытия должно быть безупречным.

На сегодняшний день можно встретить большое количество материалов, которые предназначены для покрытия спортивных площадок. Существуют грунтовые покрытия, рулонные. К первому варианту спортивных площадок можно отнести: спортивный газон, теннисит и т.д. Каждый владелец спортивного газона должен понимать, что он требует особого ухода.

Покрытие для спортивных площадокОн должен быть устойчивым к нагрузкам. Что касается специальной смеси, то, как правило, ее базовый состав включает в себя песок, известь и суглинок. Также сегодня для спортивных площадок часто используют и деревянное покрытие. На нем и играть удобно и наносить разметку не представляет сложности, и, конечно же, такое покрытие быстро высыхает после дождя, что является положительным качеством для игроков.

Рулонные покрытия в современном мире, является дорогим вариантом, который не каждый может себе позволить. Основное их преимущество в том, что их можно использовать практически сразу после укладки. Но и обойдутся они вам существенно дороже, чем грунтовые. Выбор остается только за вами.