ЛаминатДля напольного покрытия все чаще последнее время используется как для коммерческого использования, так и в жилых помещениях ламинат. Разновидности этого материала выбираются с учетом того, какова интенсивность нагрузок – сильны, средний или небольшие.

Так, к примеру, ламинат kronostar изготавливается на основе древесного сырья, то есть натурального материала. Именно поэтому он может укладываться в спальне, детской комнате, а также иных помещениях, которые имеют высокие требования к экологической безопасности.

Ламинат как материал отличается широким выбором гаммы цветов. Он имеет стильный и эстетичный внешний вид. У ламината существует стойкость к повреждениям и истиранию, а также у него отличные геометрические параметры. Поверхность панелей внутри имеет влагозащитную пленку.

ЛаминатЛаминат хорош еще тем его укладка, что его укладка проста и доступна даже непрофессионалу. Говоря о ламинате можно отметить высокое сочетание качества, которое соответствует европейским стандартам, а также доступной и привлекательной цены. При всем этом ламинат обладает прекрасными потребительскими характеристиками, среди них можно перечислить основные.

Это термоустойчивость, антистатические свойства, экологичность. К тому же этот строй материал прост в уходе, обладает к устойчивостью к загрязнениям и не вызывает аллергии. Он долгое время может сохранять хороший внешний вид, поскольку под воздействием солнечных лучей не выгорает. Так же ламинат устойчив к механическим нагрузкам и истиранию, вмятин и царапин на его поверхности не остаются.