Ремонт квартир под ключЧто же включает в себя понятие ремонт квартир под ключ? Это такие ремонтные работы, которые организует и выполняет одна компания. То есть вы приходите в компанию, оговариваете все детали и ремонта, каждой комнаты или только одной, даете ключ от квартиры, и съезжаете с жилья на время ремонта, которое заранее согласовано.

Опытный прораб, и бригадир подряда, которого вы наняли, разрабатывает дизайн, покупает и доставляет все необходимые материалы, проводит замеры, создает группу для работ и конечно контролирует правильность их действий.

Согласитесь очень удобно, не надо ничего убирать, мыть, чистить, тащить на себе материалы, вы просто говорите свое желание, а организация дает гарантии, что исполнит. И вот вы только пришли и заселились. Ведь компании могут не только вытащить мебель из комнаты, в которой нужно произвести ремонт, но и с легкостью обставить ее, так что у вас не будет никаких забот.

Качественность ремонта квартир под ключ в первую очередь зависит от компетентности и честности исполнителей. Время не стоит на месте, все развевается, и везде наблюдается прогресс, ранее на работы требовалось до 2 месяцев, сейчас же можно выполнить аналогичные процедуры за пару дней.

Придумывается и вводится в эксплуатацию все новые методы и технологии. Поэтому ваши наемные должны иметь степень квалификации, а лучше периодически посещать курсы по повышению знаний необходимых для ремонта. Заказчик же должен определить легкого ли ремонта он хочет, то есть косметический, или полного, включающего даже отделку мелких деталей, то есть косметический.