Выбираем натяжные тканевые потолки Тканевых натяжной потолок успешно имитирует идеальную побеленную поверхность или окрашенную, монтируется за один день, без пыли, грязи и влажных работ и не требуется убирать мебели из помещения.

Так, www.arbooz.by могут быть заказаны после выбора цвета, фактуры, рисунка. Тканевые потолки имеют значительные преимущества, которые могут повлиять на выбор:
1. Тканевые натяжные потолки не подвержены влиянию низких температур и устойчивы к изменению температур. Это свойство позволяет устанавливать их в не отапливаемых и холодных помещениях.

2. Исключительная долговечность. Тканевые натяжные потолки весьма устойчивы к механическим воздействиям и считаются сильнее, чем ПВХ .

3. Для монтажных работ с тканевыми натяжными полотнами не требуются точные измерения помещения. Полотно всегда приобретается с запасом, а избыток обрезается.

Выбираем натяжные тканевые потолки 4. Простота установки. Для монтажа натяжного тканевого потолка не применяется тепловая пушка, достаточно закрепление багета и натянутого полотна.
5. Тканевые натяжные потолки не горят.
6. Не собирайте статический заряд и не электризуются. Не собирают пыль.
7. Полотно может быть окрашено, в том числе красками акрилового типа до 4 раз.

8. Не выделяют никакого запаха.
9. Поверхность натяжного тканевого потолка не конденсирует влагу, тем самым не развивается плесень и грибок.
10. Ткань потолки имеют хорошие теплоизоляционные характеристики и звукоизоляционные. Даже есть целая линейка акустических потолков эластичной ткани.

11. Натяжные тканевые потолки практичны в работе. Со временем не трескается, не желтеет, не изменяют своих свойств и не протираются.
Особенности натяжных потолков очень понятны, но при этом они могут иметь просто матовую поверхность. Ни глянцевых, ни зеркальных натяжных потолков из ткани не бывает.

Ткань должна быть очищена только сухой щеткой, но осторожная чистка с мыльным раствором и губкой тоже не приносит вреда. Но главным недостатком натяжного тканевого потолка является невозможность повторной установки, так как полотно режется впритык, натянуть его снова просто не выйдет.