Как правильно клеить фотообоиЕсли вы решили сделать свой дом особенным довольно правильно решение будет, это применить фотообои. Но тут же у вас возникнет много сложностей, так как их не просто выбрать, а вот когда приходит момент наклеивания, то тоже возникает много вопросов. Но не стоит переживать, так как с данной работой вполне можно справиться и самостоятельно.

Так, etalonpg.ru позволяет получать те фотообои, которые нравятся именно вам. Главное в этой работе не переживать и делать все уверенно. Итак, рассмотрим все по порядку.

1. Изначально проверьте качество стены. Она должна быть полностью сухой и ровной. Так же перед работой нужно провести прогрунтовывание. И конечно в часть подготовки к проклейке нужно внести подготовку непосредственно обоев. Их нужно разложить на полу так, что полностью, видеть, как совпадает рисунок. Таким образом, вы еще раз все проверьте и облегчите дальнейшую работу.

Как правильно клеить фотообои2. Разведите клей. Его нужно приобретать такой, что предназначен для работы с бумажными обоями. Смазывать нужно и обои и стену, это даст более качественное скольжение, и вы сможете без проблем сделать проклейку.

3. Наклеивать обои можно по двум вариантам или с середины полотна, или от окна. Так де не забывайте, что впритык обои не клеиться, нужно давать внахлест. Так же нужно бить готовыми к тому, что обои будут тянуться в высоту. Также под ними явно образуются места с накоплением воздуха, его нужно будет выгнать с помощью сухой и мягкой тряпки.

И все на этом все сложности заканчиваться только важно помнить, что помещение нужно несколько дней не проветривать иначе все отклеится и отпадет.