Преимущества жидких обоев Жидкие обои по уникальному способу использования в корне отличаются от всем привычных классических рулонных обоев. В продаже они распространяются в различных упаковках в виде многокомпонентного состава сухой консистенции, для приготовления, к применению которого нужно его размешать в воде до его окончательной готовности.

Нужно сказать, что в отличие от привычных обоев при применении жидкие обои не приклеиваются на стену, а намазываются, наносятся на стены шпателем, без какой то специальной подготовки.

Перед тем, как клеить обои, необходимо убедиться, что все работы, в которых участвует mircementa.ru, уже завершены. Сопоставив жидкие обои с классическими привычными всем рулонными обоями можно выявить целый ряд совершенно неоспоримых преимуществ:

Преимущества жидких обоев • Обеспечена чрезвычайно высокая противопожарная и экологическая их безопасность. Именно благодаря этому уникальному качеству обои даже при значительном их нагреве не испускают ядовитых испарений, как это возможно при нагреве виниловых обоев или сделанных из флизелина.

• Очень просто отмываются и очищаются от загрязнения.

• Жидкие обои очень легко и свободно при желании восстанавливаются при их загрязнении или повреждении, очистив поврежденный участок и нанеся смесь по новой.

• Жидкие обои выигрышно и весьма декоративно украшают стены. Особым их отличительным преимуществом может считаться еще то что обои почти совершенно не выгорают от времени и прямого солнечного света, а всевозможные органические добавки позволяют обыгрывать с ними дизайнерские композиции.

• На стене оформленной жидкими обоями не бывает привычных стыков, ведь они намазываются на стену одним сплошным слоем.

• Благодаря антистатическому эффекту они отталкивают от себя пыль из за чего существенно меньше мараются и значительно дольше сохраняются в своем изначальном виде.

• Значительно более длительный срок служат.