Элитный ремонт квартир – в чем его особенности и отличия от обычных ремонтных работ?Если вы цените максимальное качество во всем, включая детали; если хотите окружить себя комфортом и уютом, тогда элитный ремонт квартир рассчитан на вас – успешного и состоятельного заказчика.

Выполнение элитного ремонта нужно доверить специалистам

Первый этап работ – это грамотный дизайн-проект, который разрабатывается специалистами с учетом всех финансовых возможностей и требований заказчика, а также особенностей квартиры (планировки, площади).

Дизайнеры прорабатывают разные варианты, чтобы в итоге предложить заказчику проект, который его полностью устроит. Задача – создать комфортное и функциональное помещение, в котором жильцам будет максимально удобно и уютно. Разработка проекта – это весьма сложная задача, однако современный рынок строительных материалов настолько богат, что можно воплотить в реальность проект любой сложности.

Выбор материалов, рассмотрение вариантов перепланировки квартиры, зонирование пространства, подбор светового оборудования и цветовых решений — все это лежит на плечах дизайнера, который создает облик будущего интерьера. Отметим, что элитный ремонт квартир в москве выполняют несколько компаний, и поскольку это очень ответственная работа, нужно доверить ее лучшим специалистам.

Какие работы проводятся при элитном ремонте?

Большая часть проектов предполагает проведение перепланировки, так как владельцы квартиры полностью перестраивают жилье под свои требования. Во избежание нарушений необходимо согласовывать любые работы, связанные с перепланировкой в соответствующих органах. Среди других этапов отметим:

  • Замену сантехники и установку душевой (или ванной) кабины;
  • Разделение помещений перегородками или арками;
  • Монтаж полов, укладка паркета или ламината;
  • Разработка проекта освещения, отделка потолков (в том числе установка натяжных потолков).
  • Элитный remont-formula.ru предполагает использование новейших строительных технологий, качественных отделочных и расходных материалов. Интерьер оформляется в определенном стиле, который одобрил заказчик. Одно из отличий работ элитной категории, это продуманный дизайн, который придает помещению определенный характер и шарм.

    Участия заказчика в ремонтных работах не требуется, он лишь заключает договор, а также формулирует свои пожелания и одобряет предложенный проект (при необходимости внося замечания). Отдав ремонтной бригаде ключ от квартиры, после выполнения всех работ заказчик возвращается домой, в совершенно новое, преобразившееся помещение, отвечающее его представлениям о комфортном и уютном жилье.