Евроремонт: основные признакиЕвроремонт — понятие довольно свободное. Некоторые предполагают, что применение дорогостоящих материалов и технологий — это просто перепланировка помещения и замена старых окон, также нужно купить трубы для прокладки кабеля.

Более распространенные типы ремонтных работ считается косметической ремонт и реконструкция. Косметический ремонт включает в себя световую обработку и оформление стен и окон, а также замена пола. Капитальный ремонт направлен на восстановление имеющихся объектов, в то время как ремонт включает в себя полную замену: от проектирования до контроля качества работы.

Понятие «евроремонта» появились около 15 лет назад, и был предназначен, чтобы отметить новейший подход к ремонту пространства, в отличие от старого, советского. Сегодня представление о евроремонте, и в общественном сознании укрепить главные стереотипы, связанные с отремонтированными: потолками, стенами, новыми дверями, пластиковые или современные окна из дерева, стены и плитки для пола на кухне, ванная комната и туалет, современная сантехника, работа с дизайнером, использование дорогостоящих материалов и технологий. Найти точное определение понятия условно довольно трудно. Тем не менее, вы можете определить основные черты обновления.

Основными критериями, тенденции евроремонта

Малая или радикальная реконструкция дома: снос перегородок и стен, полная замена структурных ванных комнат, строительство арки утонченный дизайн, создавая ложные и многоуровневые потолки с перепадами, круглые стены, колонны, подиумы. Для евроремонта характерны изменения в освобождении пространства, поэтому часто используют различные методы, чтобы увеличить визуальное пространство.

Использование дорогих и высококачественных материалов. Не обязательно, чтобы они были доставлены в из- за границы. Сегодня есть отечественные производители, которые не уступают по качеству и уровню европейским. Замена окон и дверей. Имеется ошибочное мнение, что реконструкция — это обязательно установка только окон из пластика. В данное время все больше людей прибегают к реставрации или установке окон из дерева. Применение древесины — беспроигрышная ситуация в создании оригинального дизайна.

Полная замена коммуникаций внутреннего типа: изменение проводки, старой сантехники, чугунные радиаторы.

Новые строительные технологии: полы с подогревом, полы, освещение, звукоизоляция и теплоизоляция помещений. Современные материалы имеют различные характеристики и специфику укладки.