Методика установки освещенияКомпания «Дом в радости» занимается ремонтными работами внутри квартир, мы работаем как в Москве, так и в Подмосковье. Квалифицированные специалисты компании берутся за любую работу вне зависимости от типа, объема и сложности ремонтных работ в вашей квартире. Наши мастера обладают определенными навыками, знаниями иопытом, чтобы создать для вас комфортные условия проживания.

В зависимости от предпочтений и планов заказчика, мы с легкостью сделаем капитальный или косметический ремонт, а также проведем перепланировку помещений. Дизайнеры компании «Дом в радости» предоставят на ваше рассмотрение несколько вариантов решений для вашей квартиры в плане интерьера и дизайнерского оформления комнат. Кроме того мы создадим в комнатах атмосферу уюта, благодаря правильному установлению освещения.

Современные изделия для освещения внутренних помещений, такие как светодиодные ленты, имеют одно огромное преимущество, возможность спрятать все провода в нишу самой конструкции. Также очень популярными являются газоразрядные лампы, они довольно распространены и применяются многими мастерами для освещения комнатных площадей.

Светодиодные ленты более подходят для детализации отдельных элементов архитектуры комнаты в процессе их освещения и визуализации. Газоразрядные лампы несколько удобней в применении, так как могут служить источником основного комнатного освещения, из-за большей яркости света. Но в то же время цена этих осветительных приборов несколько дороже. Кроме того их крайне не рекомендуется устанавливать на натяжные потолки.

Скрытая подсветка потолка в наше время пользуется большой популярностью.

Этот элемент освещения станет хорошим дополнением к основному источнику света и может создать неповторимый образ комнаты, который будет максимально подходить к ее интерьеру. Гибкость светодиодной ленты позволяет освещать различные участки комнаты – мебель, шкафы, кухонные шкафчики, полки и сам потолок. Эти места чаще всего оборудуются подсветкой. Форма конструкций рельеф архитектуры, никоим образом не влияет на установку современных светодиодных лент.

Для качественного монтажа подсветки, используются специальные ниши, что образовались во время создания конструкций потолка, или же применяется потолочный плинтус, чтобы убрать под него все лишние части подсветки.Сам плинтус нужно выбирать с учетом габаритов комнаты, чтобы не сделать ее еще меньшей, и он должен максимально подойти к ее интерьеру.