Приятный и полезный - гидромассажный бассейн спаЕсли вы хотите иметь возможность в любое время дня и ночи дарить себе радость гидромассажа. Или же переливной или плавательный бассейн фирмы Endless Pools или AQUAVIA. Вы сможете наслаждаться водными процедурами и оздоравливать свой организм без лишних усилий.

Как известно, такой лечебный массаж, также как и плавание, благотворно влияет на кожу, помогает избавиться от усталости и «апельсиновой корочки», служит эффективным средством борьбы со множеством заболеваний.

Почему вам стоит приобрести плавательный, переливной или гидромассажный спа бассейн или ванну производства Sundance Spas, Endless Pools или AQUAVIA ? Потому, что они имеют многочисленные преимущества перед другими изделиями данного вида. И одно из них заключается в том, что их высокое качество подтверждается сертификатом ISO 9001. Установить такие мини бассейны возможно как на даче, так и в обычной городской квартире, метраж которой весьма скромен.

Функция гидромассажа, которой оснащены эти полезные для здоровья и расслабления устройства по-настоящему уникальны. Вы получите полную имитацию работы рук профессионального массажиста. Заплатив за бассейн Sundance Spas, Endless Pools или AQUAVIA один только раз, вы отлично сэкономите на услугах этого специалиста, используя ее многочисленное количество раз долгие годы.

Говоря о высокой функциональности изделий от Sundance Spas, Endless Pools или AQUAVIA нужно выделить и наличие аудиосистемы INTELLI-SOUND™ с док-станцией для iPOD. Благодаря ней, водные процедуры будут приносить двойное удовольствие — от самого массажа и от играющих любимых музыкальных композиций. Вы сможете создать желаемую расслабляющую или же, напротив, бодрящую атмосферу.

Особо выделить стоит также полное запенивание и конструкцию ракушки Rigid Bond. Гидромассаж в полном пеной бассейне будет особенно приятным. Приобретая изделия данного бренда вы можете не беспокоиться о наличии горячей воды, так как в них имеется и мощный водонагреватель с титановой спиралью.

Любители ароматерапии должны непременно заинтересоваться такими мини бассейнами, так как эта функция здесь также в наличии. Управление устройством производится при помощи специальной удобной панели I-Touch. А непревзойденную чистоту воды гарантирует суперфильтрация.

Если вы мечтаете о спа процедурах прямо у себя дома или на даче, покупка мини бассейна  Sundance Spas, Endless Pools или AQUAVIA будет верным решением. В целом, у каждой модели гидромассажного спа, переливного и плавательного устройства имеются свои особенности и плюсы. Поэтому внимательно изучите все характеристики и покупайте то, что по душе именно вам.