Электрогенераторы FOGO в БеларусиПродукция польской компании FOGO известна своим высококлассным строительным оборудованием и техникой начиная с 2000-х годов.

Сегодня компанией FOGO за один год выпускается более 200000 единиц строительного оборудования и техники.

Продукция FOGO реализуется на рынках Литвы, Латвии, Франции, Швеции, Италии, Бельгии, Чехии, Беларуси, Украины, Великобритании, ЮАР и в других европейских, азиатских и африканских странах.

Уже на протяжении почти двух десятилетий каждый год компания проводит модернизацию своей технической базы, что сказывается на еще большем качестве конечной продукции. В том числе, благодаря этому, каждый год объемы выпускаемой продукции растут, не отражаясь при этом на качестве.

Компанией FOGO обладает стандартном качества ISO9001, а все сотрудники компании, занятые в производстве – только специалисты высочайшего класса и квалификации.

Продукция компания активно применяется во многих сферах промышленности и жизни, а также в качестве портативных источников энергии при проведения работ, где важно иметь надежный и постоянно функционирующий источник электричества.

Агрегатные элементы в силовых установках FOGO делаются под заказ только проверенными и надежными компаниям с мировыми именами. Среди низ есть такие компании, как IVECO, Mitsubishi, BRIGGS&STRATTON и HONDA или SINCRO, у которых заказываются сами генераторные части установки FOGO.